جرت اليوم، الجمعة، مباريات ضمن مختلف الدرجات في البلاد، وبهذا الصدد نستعرض أمامكم مردود الفرق العربية من الدرجة الممتازة وحتى الثالثة.
الدرجة الممتازة (الجولة 15)
هبوعيل ريشون لتسيون (4-1) أبناء اللد
الدرجة الأولى – المنطقة الجنوبية (الجولة 13)
الوحدة كفر قاسم (2-0) بيتار نورديا القدس
مكابي يفنة (0-2) شمشون كفر قاسم
الدرجة الأولى – المنطقة الشمالية (الجولة 13)
هبوعيل القدس (1-2) هبوعيل كفر كنا
النادي الرياضي الطيرة (1-2) هبوعيل كوكب أبو الهيجاء
أبناء زلفة (0-2) مكابي تسور شالوم
الدرجة الثانية – المنطقة الجنوبية "أ" (الجولة 13)
شمشون أبناء الطيبة (1-0) شمشون تل أبيب
اتحاد أبناء جت (4-2) هبوعيل ريشون لتسيون
النادي الرياضي تل أبيب (0-1) هبوعيل كفر قاسم
هبوعيل كفر برا (1-2) عيروني أور يهودا
شباب الطيبة (2-4) عيروني بيت دغان
أبناء يافا (3-0) بيتار رمات غان
الدرجة الثانية – المنطقة الجنوبية "ب" (الجولة 13)
النادي الرياضي ديمونا (1-0) عيروني كسيفة
الدرجة الثانية – المنطقة الشمالية "أ" (الجولة 13)
شباب طمرة (0-0) مكابي معلوت ترشيحا
شباب كفر كنا (1-1) بيتار نهاريا
أبناء كابول (0-2) هبوعيل البعينة
الأخوة يركا (1-5) الأخوة كفر مندا
الدرجة الثانية – المنطقة الشمالية "ب" (الجولة 13)
مكابي عرب النجيدات (1-1) أبناء مصمص
أخاء إكسال (1-1) هبوعيل طيرة الكرمل
أبناء كفر قرع (1-2) أبناء الفريديس
أبناء الرينة (0-1) أبناء عرعرة عارة
النادي الرياضي دبورية (2-2) هبوعيل صندلة
الدرجة الثالثة – الجليل الأعلى (الجولة 12)
هبوعيل نهاريا (3-3) هبوعيل دير حنا
أبناء البعنة (0-1) النادي الرياضي حتسور هجليليت
الأخوة شعب (2-0) هبوعيل مروم هجليل
شباب سخنين (3-0) أبناء كفر سميع
الدرجة الثالثة – المنطقة الجنوبية (الجولة 10)
مكابي ديمونا (1-0) مكابي حورة
هبوعيل ماطيه يهودا (1-3) شباب رهط
هبوعيل شقيب السلام (3-2) شباب الهواشلة
الدرجة الثالثة – شومرون (الجولة 10)
أبناء جسر الزرقاء (3-2) بيتار كريات آتا
الأخوة الفريديس (4-1) مكابي برطعة
الدرجة الثالثة – شارون (الجولة 12)
نادي كرة قدم رعنانا (2-0) نادي كرة قدم كفر قاسم
عيروني أريئيل (4-1) أبناء الطيرة
مكابي كفار يونة (1-0) شباب الطيرة
الدرجة الثالثة – يزراعيل (الجولة 10)
النادي الرياضي بردس حنا (7-0) هبوعيل الناصرة
مكابي غيفعات أولغا (0-6) هبوعيل عين السهلة
شباب إكسال (4-0) هبوعيل البطوف
التعليقات