اليوم: مباريات الفرق العربية بمختلف الدرجات في البلاد

اليوم: مباريات الفرق العربية بمختلف الدرجات في البلاد

تخوض الفرق العربية اليوم، الجمعة، مبارياتها بمختلف الدرجات في البلاد، حيث تجرى المباريات على النحو التالي:

- الدرجة الممتازة:

16:00 أخاء الناصرة – هبوعيل رمات غان

- الدرجة الأولى (المنطقة الشمالية):

11:45 هبوعيل كفركنا – هبوعيل اسي غلبواع

13:00 النادي الرياضي كرميئيل صفد – هبوعيل باقة الغربية

13:00 عيروني نيشر – اتحاد أبناء مجد الكروم

13:30 مكابي تسور شالوم – مكابي سكتسيا معلوت ترشيحا

14:30 عيروني طبريا – مكابي دالية الكرمل

14:30 هبوعيل مجدال هعيمك – هبوعيل إكسال

- الدرجة الأولى (المنطقة الجنوبية):

14:30 النادي الرياضي كفرقاسم – مكابي شعراييم

- الدرجة الثانية (المنطقة الشمالية أ):

13:45 النادي الرياضي شبيبة كفركنا – بيتار نهاريا

14:00 مكابي عيروني عكا – هبوعيل أبناء المغار

14:15 عيروني أبناء كابول – بيتار حيفا

15:00 هبوعيل كوكب – هبوعيل البعينة

- الدرجة الثانية (المنطقة الشمالية ب):

15:00 النادي الرياضي بردس حنا – النادي الرياضي دبورية

15:30 هبوعيل أم الفحم – اتحاد أبناء باقة

- الدرجة الثانية (المنطقة الجنوبية أ):

14:00 هبوعيل كريات أونو – النادي الرياضي شبيبة الطيبة

14:15 هبوعيل كفر قاسم – النادي الرياضي تل أبيب

14:30 النادي الرياضي الطيرة – أبناء يافا

- الدرجة الثانية (المنطقة الجنوبية ب):

15:15 شبيبة رهط – هبوعيل حولون

- الدرجة الثالثة (المركز):

12:30 هبوعيل مبشرت تسيون – نادي كرة قدم شبيبة رهط

- الدرجة الثالثة (شومرون):

14:30 هبوعيل حليصة – هبوعيل عيروني أور عكيفا

14:30 مكابي عيروني برطعة – هبوعيل أبناء جسر الزرقاء

14:30 مكابي نافي شعنان – هبوعيل عين السهلة

14:30 مكابي عسفيا – هبوعيل طيرة الكرمل

15:30 بيتار الخضيرة – الأخوة حيفا

- الدرجة الثالثة (شارون):

12:00 نادي كرة قدم عيروني أرئيل – هبوعيل اتحاد أبناء جث

12:00 شمشون كفر قاسم – هبوعيل جلجولية

12:00 شمشون أبناء الطيبة – نادي الرياضي نتانيا

13:45 أبناء رعنانا – أبناء قلنسوة

15:30 هبوعيل كفر برا – نادي كرة قدم كفر قاسم

- الدرجة الثالثة (الجليل الأعلى):

13:00 هبوعيل أبناء الرامة – هبوعيل نهاريا

14:00 أبناء معلوت ترشيحا – هبوعيل أبناء البعنة

14:00 النادي الرياضي جولس – هبوعيل مروم هجليل

15:00 النادي الرياضي حتسور هجليليت – هبوعيل جت يانوح

- الدرجة الثالثة (الجليل الأسفل):

15:00 مكابي عيروني طمرة – أبناء عرابة

- الدرجة الثالثة (المنطقة الجنوبية):

14:30 نادي كرة قدم عراد – هبوعيل شبيبة المخدي

15:00 أبناء رهط – النادي الرياضي عيروني كسيفة

ملف خاص | الانتخابات المحلية 2018