نتائج مباريات الفرق العربية في مختلف الدرجات

نتائج مباريات الفرق العربية في مختلف الدرجات

جرت اليوم، الجمعة، مباريات ضمن مختلف الدرجات في البلاد، وبهذا الصدد نستعرض أمامكم مردود الفرق العربية من الدرجة الممتازة وحتى الثالثة.

الدرجة الممتازة (الجولة 31)

أخاء الناصرة (1-1) هبوعيل مرمورق

هبوعيل بيتح تيكفا (0-0) أبناء اللد

هبوعيل ريشون لتسيون (1-1) هبوعيل إكسال

الدرجة الأولى – المنطقة الجنوبية (الجولة 27)

الوحدة كفر قاسم (6-0) أدوميم أشدود

نادي كرة قدم حولون (1-1) شمشون كفر قاسم

الدرجة الأولى – المنطقة الشمالية (الجولة 27)

أبناء زلفة (2-2) عيروني طبريا

عيروني نيشر (1-2) هبوعيل كوكب

هبوعيل مجدال هعيمك (0-1) هبوعيل باقة الغربية

النادي الرياضي الطيرة (1-2) هبوعيل آسي غلبواع

مكابي كريات آتا (0-2) هبوعيل أم الفحم

الدرجة الثانية – المنطقة الجنوبية "أ" (الجولة 30)

هبوعيل كفر قاسم (1-1) اتحاد أبناء جت

شمشون أبناء الطيبة (2-2) هبوعيل كفر برا

بيتار بيتح تيكفا (4-4) أبناء يافا

عيروني أور يهودا (2-1) شباب الطيبة

الدرجة الثانية – المنطقة الجنوبية "ب" (الجولة 30)

عيروني كسيفة (3-0) هبوعيل اللد

الدرجة الثانية – المنطقة الشمالية "أ" (الجولة 30)

مكابي معلوت ترشيحا (5-1) النهضة الناصرة

شباب طمرة (4-0) الأخوة يركا

الأخوة كفر مندا (7-0) أبناء نحف

هبوعيل البعينة (2-0) شباب كفر كنا

الدرجة الثانية – المنطقة الشمالية "ب" (الجولة 30)

هبوعيل رموت منشيه (3-3) أبناء كفر قرع

هبوعيل دالية الكرمل (4-2) أخاء إكسال

أبناء الفريديس (3-2) أبناء الرينة

هبوعيل طيرات هكرمل (3-0) أبناء باقة الغربية

أبناء مصمص (5-3) النادي الرياضي دبورية

أبناء عرعرة عارة (1-2) مكابي عرب النجيدات

هبوعيل بيت شان (2-0) هبوعيل صندلة

الدرجة الثالثة – الجليل الأعلى (الجولة 30)

هبوعيل نهريا (8-1) أبناء دير الأسد

الأخوة شعب (0-2) النادي الرياضي حتسور

أبناء البعنة (1-9) أبناء طوبا الزنغرية

الدرجة الثالثة – الجليل الأسفل (الجولة 26)

بيتار كفر كنا (0-0) أبناء شعب

أبناء بئر المكسور (3-0) مكابي يافة الناصرة

الدرجة الثالثة – المنطقة الجنوبية (الجولة 26)

هبوعيل سديروت (1-1) شباب رهط

مكابي حورة (3-6) مكابي عراد

الدرجة الثالثة – يزراعيل (الجولة 26)

مكابي غيفعات أولغا (0-9) مكابي أم الفحم

هبوعيل عين السهلة (1-0) النادي الرياضي كفر كما

الدرجة الثالثة – شومرون (الجولة 26)

بيتار حيفا (4-0) الأخوة الفريديس

أبناء جسر الزرقاء (3-2) أبناء قلنسوة

الدرجة الثالثة – شارون (الجولة 30)

أبناء الطيرة (2-1) بيتار طوبروك

النادي الرياضي نتانيا (1-2) شباب الطيرة

هبوعيل جلجولية (1-3) مكابي نتانيا

#يهودية إسرائيلية: بورتريه ثورة ثقافية