نتائج مباريات الفرق العربية في مختلف الدرجات

نتائج مباريات الفرق العربية في مختلف الدرجات
من مباراة أبناء اللد (عرب 48)

جرت اليوم، الجمعة، مباريات ضمن مختلف الدرجات في البلاد، وبهذا الصدد نستعرض أمامكم نتائج مباريات الفرق العربية من الدرجة الممتازة وحتى الثالثة.

الدرجة الممتازة (الجولة 23)

هبوعيل ريشون لتسيون (0-2) أخاء الناصرة

هبوعيل رمات غان (0-0) أبناء اللد

الدرجة الأولى – المنطقة الجنوبية (الجولة 19)

شمشون كفر قاسم (1-4) أدوميم أشدود

الدرجة الأولى – المنطقة الشمالية (الجولة 19)

هبوعيل كفر كنا (0-2) هبوعيل آسي غلبواع

النادي الرياضي حيفا (0-2) هبوعيل كوكب أبو الهيجاء

هبوعيل أم الفحم (2-2) أبناء زلفة

هبوعيل باقة الغربية (1-2) النادي الرياضي الطيرة

الدرجة الثانية – المنطقة الجنوبية "أ" (الجولة 21)

شباب الطيبة (0-2) شمشون تل أبيب

هبوعيل كريات أونو (4-2) اتحاد أبناء جت

هبوعيل كفر برا (1-1) مكابي بيتح تيكفا

عيروني أور يهودا (3-0) هبوعيل كفر قاسم

أبناء يافا (3-2) النادي الرياضي تل أبيب

شمشون أبناء الطيبة (0-1) هبوعيل ريشون لتسيون

الدرجة الثانية – المنطقة الجنوبية "ب" (الجولة 21)

عيروني كسيفة (1-0) بيتار غفعات زئيف

الدرجة الثانية – المنطقة الشمالية "أ" (الجولة 21)

الأخوة كفر مندا (3-0) بيتار نهاريا

أبناء نحف (3-2) مكابي معلوت ترشيحا

الأخوة يركا (0-0) أبناء الجولان والجليل

هبوعيل البعينة (2-0) أبناء مجد الكروم

الدرجة الثانية – المنطقة الشمالية "ب" (الجولة 21)

هبوعيل طيرة الكرمل (3-1) أبناء مصمص

هبوعيل دالية الكرمل (1-4) هبوعيل صندلة

الدرجة الثالثة – الجليل الأعلى (الجولة 20)

أبناء دير الأسد (0-4) النادي الرياضي حتسور هجليليت

أخاء بئر المكسور (1-8) هبوعيل نهاريا

الأخوة سخنين (0-3) اتحاد أبناء سميع

الدرجة الثالثة – الجليل الأسفل (الجولة 18)

مكابي كريات يام (6-1) النادي الرياضي شفاعمرو

الأهلي طمرة (1-5) مكابي بسمة طبعون

الدرجة الثالثة – المنطقة الجنوبية (الجولة 18)

هبوعيل شقيب السلام (1-0) هبوعيل سديروت

الدرجة الثالثة – يزراعيل (الجولة 18)

شباب إكسال (4-2) مكابي غيفعات أولغا

الدرجة الثالثة – شومرون (الجولة 18)

مكابي بركاي (0-3) أبناء قلنسوة

أبناء جسر الزرقاء (3-3) هبوعيل كريات حاييم

بيتار حيفا (5-3) مكابي عسفيا

الأخوة الفريديس (4-1) النادي الرياضي طيرة الكرمل

الدرجة الثالثة – شارون (الجولة 20)

سبورتينغ نتانيا (3-2) نادي كرة قدم كفر قاسم

عيروني أريئيل (2-1) شباب الطيرة

هبوعيل أورنيت (2-0) هبوعيل جلجولية

مكابي نتانيا (1-3) هبوعيل قلنسوة

#يهودية إسرائيلية: بورتريه ثورة ثقافية