نتائج مباريات الفرق العربية في مختلف الدرجات

نتائج مباريات الفرق العربية في مختلف الدرجات
(عرب 48)

جرت اليوم، الجمعة، مباريات ضمن مختلف الدرجات في البلاد، وبهذا الصدد نستعرض أمامكم نتائج مباريات الفرق العربية في الدرجات الممتازة والأولى والثانية والثالثة.

الدرجة الممتازة (الجولة 10)

أخاء الناصرة (1-1) هبوعيل رمات غان

بيتار تل أبيب بات يام (1-1) أبناء سخنين

أبناء اللد (1-4) هبوعيل نوف هجليل

هبوعيل رمات هشارون (1-1) الوحدة كفر قاسم

الدرجة الأولى – المنطقة الجنوبية (الجولة 7)

شمشون كفر قاسم (3-0) مكابي أشدود

الدرجة الأولى – المنطقة الشمالية (الجولة 7)

أبناء زلفة (5-2) مكابي كريات أتا

هبوعيل حيفا (0-0) هبوعيل كفر كنا

مكابي تسور شالوم (1-1) أبناء عرعرة عارة

هبوعيل إكسال (3-0) هبوعيل كوكب أبو الهيجاء

هبوعيل باقة الغربية (0-1) النادي الرياضي الطيرة

الدرجة الثانية – المنطقة الجنوبية "أ" (الجولة 8)

أبناء يافا (0-2) هبوعيل كريات أونو

بيتار كفار سابا (2-1) هبوعيل كفر برا

بيتار بيتح تيكفا (1-0) هبوعيل كفر قاسم

شمشون أبناء الطيبة (1-4) عيروني بيت دغان

الدرجة الثانية – المنطقة الجنوبية "ب" (الجولة 8)

بيتار يفنة (0-1) عيروني كسيفة

هبوعيل غديرا (1-2) شباب رهط

الدرجة الثانية – المنطقة الشمالية "أ" (الجولة 8)

بيتار نهريا (2-0) النهضة الناصرة

مكابي معلوت ترشيحا (0-1) شباب طمرة

شباب كفر كنا (1-1) أخاء عكا

شباب سخنين (2-0) أبناء كابول

أبناء مجد الكروم (2-0) هبوعيل البعينة

الدرجة الثانية – المنطقة الشمالية "ب" (الجولة 8)

أبناء الفريديس (2-0) هبوعيل طيرات هكرمل

أبناء كفر قرع (2-0) النادي الرياضي بردس حنا

اتحاد أبناء باقة (1-0) مكابي أم الفحم

مكابي عرب النجيدات (2-1) هبوعيل صندلة

الدرجة الثالثة – الجليل الأعلى (الجولة 5)

هبوعيل ترشيحا (0-3) هبوعيل صفد

أبناء البعنة (6-2) هبوعيل شلومي

الدرجة الثالثة – الجليل الأسفل (الجولة 5)

الأهلي طمرة (2-3) مكابي يافة الناصرة

الدرجة الثالثة – المنطقة الجنوبية (الجولة 6)

عوتسماة بئر السبع (3-6) شباب اللقية

مكابي حورة (0-3) هبوعيل شقيب السلام

شباب الهواشلة (1-3) هبوعيل رهط

الدرجة الثالثة – شومرون (الجولة 6)

بيتار بردس حنا (3-5) أبناء جسر الزرقاء

الدرجة الثالثة – شارون (الجولة 6)

النادي الرياضي نتانيا (10-0) هبوعيل جلجولية

شباب الطيرة (2-2) سبورتينغ تل أبيب