نتائج مباريات الفرق العربية في مختلف الدرجات

نتائج مباريات الفرق العربية في مختلف الدرجات
من مباراة كوكب وكفر كنا (عرب 48)

جرت اليوم، الجمعة، مباريات ضمن مختلف الدرجات في البلاد، وبهذا الصدد نستعرض أمامكم نتائج مباريات الفرق العربية من الدرجة الممتازة وحتى الثالثة.

الدرجة الممتازة (الجولة 24)

أبناء اللد (2-0) هبوعيل كتمون القدس

سكتسيا نس تسيونا (2-0) هبوعيل إكسال

الدرجة الأولى – المنطقة الجنوبية (الجولة 20)

بيتار نورديا القدس (2-1) شمشون كفر قاسم

الوحدة كفر قاسم (2-0) نادي كرة قدم حولون

الدرجة الأولى – المنطقة الشمالية (الجولة 20)

أبناء زلفة (1-1) مكابي كريات آتا

هبوعيل هرتسليا (2-0) هبوعيل باقة الغربية

هبوعيل كوكب أبو الهيجاء (3-0) هبوعيل كفر كنا

الدرجة الثانية – المنطقة الجنوبية "أ" (الجولة 22)

مكابي بيتح تيكفا (2-1) أبناء يافا

النادي الرياضي تل أبيب (2-3) شباب الطيبة

اتحاد أبناء جت (0-1) هبوعيل كفر برا

هبوعيل كفر قاسم (2-1) بيتار بيتح تيكفا

الدرجة الثانية – المنطقة الجنوبية "ب" (الجولة 22)

عيروني معليه أدوميم (5-0) عيروني كسيفة

الدرجة الثانية – المنطقة الشمالية "أ" (الجولة 22)

مكابي معلوت ترشيحا (1-2) هبوعيل البعينة

مكابي طمرة (3-0) النهضة الناصرة

الدرجة الثانية – المنطقة الشمالية "ب" (الجولة 22)

هبوعيل رموت منشيه (1-2) أبناء عرعرة عارة

أبناء مصمص (0-0) أبناء الفريديس

النادي الرياضي دبورية (7-0) أخاء إكسال

هبوعيل صندلة (4-1) أبناء كفر قرع

الدرجة الثالثة – الجليل الأعلى (الجولة 21)

النادي الرياضي حتسور (6-0) الأخوة سخنين

شباب سخنين (4-0) أبناء البعنة

الدرجة الثالثة – الجليل الأسفل (الجولة 19)

أبناء بئر المكسور (3-0) مكابي كريات يام

الدرجة الثالثة – المنطقة الجنوبية (الجولة 19)

شباب الهواشلة (3-5) مكابي يروحام

الدرجة الثالثة – يزراعيل (الجولة 19)

مكابي غيفعات أولغا (2-3) بيتار أم الفحم

النادي الرياضي كفر كما (0-2) النادي الرياضي بردس حنا

شباب إكسال (0-8) هبوعيل عين السهلة

الدرجة الثالثة – شومرون (الجولة 19)

بيتار كريات آتا (1-1) الأخوة الفريديس

النادي الرياضي طيرة الكرمل (1-3) أبناء قلنسوة

بيتار بردس حنا (2-5) أبناء جسر الزرقاء

مكابي عسفيا (0-3) مكابي نافيه شعنان

الدرجة الثالثة – شارون (الجولة 21)

نادي كرة قدم كفر قاسم (1-8) مكابي كفار يونة

أبناء الطيرة (0-1) هبوعيل أورنيت

هبوعيل جلجولية (4-4) النادي الرياضي نتانيا

هبوعيل قلنسوة (2-0) شباب الطيرة

#يهودية إسرائيلية: بورتريه ثورة ثقافية